Новости отрасли

Все новости Все новости

Vodafone установит в Катаре 25 киосков самообслуживания

Vodafone установит в Катаре 25 киосков самообслуживания

Компания Vodafone Qatar анонсировала сотрудничество с Национальным Банком Катара, с целью развертывания киосков самообслуживания в его филиалах, расположенных в крупнейших регионах страны.

На первоначальном этапе в 14 различных местах, включая: Ezdan Mall, Industrial Area, City Centre Mall, Msheireb, Al Meera Westbay и Landmark Mall будут установлены 19 киосков самообслуживания. На втором этапе оборудование будет установлено еще в четырех точках. С помощью киосков клиенты смогут оплачивать счета наличными или кредитными картами, а также пополнять баланс мобильных телефонов. Руководство Vodafone Qatar гордится возможностью сотрудничества с Национальным Банком Катара. Партнерское соглашение полностью соответствует генеральной стратегии мобильного провайдера по расширению спектра предлагаемых услуг во всех точках контакта с потенциальными клиентами.

Новые киоски самообслуживания помогут уменьшить очереди, добавить дополнительные удобства и сделать пополнение баланса и оплату счетов более простыми и комфортными для клиентов.