Новости отрасли

Все новости Все новости

Videotel поставит цифровые вывески для музея в Калифорнии

Videotel поставит цифровые вывески для музея в Калифорнии

Производитель киосков и цифровых вывесок компания Videotel из Сан-Диего разработала цифровое решение для музея Sunnyvale Heritage Park в Калифорнии.

Руководство музея просило разработать решение для видео-стены, состоящей из 117 панелей, предназначенной для демонстрации исторических событий. В рамках соглашения, компания Videotel поставила музею промышленный HD DVD плеер HD2600, предназначенный для воспроизведения контента с высоким разрешением.

Функциональные возможности DVD-плеера позволяют создать непрерывный цикл воспроизведения содержимого с автоматическим выключением в заданное время. Как сообщает компания, пользователю не требуется производить никаких ручных настроек или манипуляций с переключателями. Модель HD2600 может показывать как короткие видеоролики, так и постоянные или сменные экранные заставки.

Историческое общество Sunnyvale использует продукты Videotel как часть высокотехнологичной видео-стены на протяжении более чем шести лет. Стена содержит 117 панелей, соединенные кабелями с системой воспроизведения контента. Все электронные устройства, включая проигрыватели Videotel, управляются таймерами, которые ежедневно включают и отключают подачу электропитания. Решение работает на протяжении шести лет без каких либо сбоев.