Новости отрасли

Все новости Все новости

Видео-киоски Kiora для стран Азии

Видео-киоски Kiora для стран Азии

Индийский стартап Kiora нашел инвесторов в лице одной из ведущих международных компаний в цифровой индустрии. Kiora – это сеть сенсорных киосков, предоставляющих для скачивания фильмы и другие видеоматериалы. По планам разработчиков проекта интерактивные киоски Kiora будут устанавливаться с нестабильным или медленным доступом к сети Интернет.

Сенсорные видео-киоски Kiora были специально разработаны для жителей азиатского региона, в частности таких стран, как Китай и Индия. С их помощью пользователи могут скачать на свои USB-носители различные видеоматериалы – фильмы, клипы, телевизионные программы и прочее. Загруженный контент можно просматривать дома на специальных приставках, которые планируется продавать по цене ниже 20 долларов США.

Киоски Kiora являются великолепным примером того, как можно построить мосты для доступа к информации в районах, где есть провалы в доступе к Интернету. Устройство будет пользоваться большой популярностью у пользователей, которые не  имеют возможности скачать новинки кино или посмотреть он-лайн свой любимый сериал.