В центре «Мой бизнес» города Салават установили СУО

2022

Год реализации: 2022

Адрес:

Опубликовано

Опубликовано в СМИ: www.automat-service.ru

Нашим оборудованием пользуются уже

Нашим оборудованием пользуются уже: 770 дней

Описание задачи

Сеть представительств центра «Мой бизнес» расширяется и модернизируется благодаря реализации в Башкортостане национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Результат реализации проекта, решенные проблемы и выполненные задачи.

Первый центр в Республике Башкортостан заработал в 2019 году, а сейчас его офисы действуют уже в шести городах республики.


В конце прошлого года было открыто новое представительство в городе Салават, где предприниматели и жители города, а также близлежащих муниципалитетов в формате «единого окна» смогут получить консультации по вопросам начала ведения собственного дела, по выбору организационно-правовой формы, по открытию расчетного счета, бесплатно зарегистрировать ООО или ИП.

В новом центре установлена система электронной очереди нашего производства в комплектации «Мой бизнес». Презентация готового комплекта СУО по ссылке

Наша компания являемся производителем оборудования и разработчиком программного обеспечения для электронной очереди. Вся продукция производится на территории РФ. Закажите бесплатный расчет стоимости системы! Оставьте заявку на sales@automat-service.ru и мы в кратчайшие сроки подготовим вам коммерческое предложение.

Другие наши проекты.

Сенсорный киоск «Сирокко» для ГАУЗ «Городская поликлиника №4»
Система управления очередью для Межрайонной ИФНС России по Ленинградской области
Посмотреть все проекты