Новости отрасли

Все новости Все новости

В почтовых отделениях Зеленограда заработает электронная очередь

В почтовых отделениях Зеленограда заработает электронная очередь

«Почта России» продолжает приводить свои филиалы по всей России в соответствие с современными требованиями пользователей. На этот раз сообщается, что в городе Зеленоград, что в Московской области, сразу в двух отделениях заработает электронная очередь.

В Зеленограде после полной реконструкции будет открыто отделение № 124575. В помещении был сделан ремонт, рабочие места персонала были оснащены необходимым оборудованием, а для посетителей подготовили новую систему организации очереди. Теперь каждый клиент будет начинать свое посещения почтового отделения с работы с сенсорным терминалом. С его помощью можно получить номер в очереди к специалисту, оказывающему необходимые услуги.

Каждый сотрудник на своем рабочем месте сможет видеть, сколько посетителей находится в данный момент к нему в очереди. Как только текущий клиент будет обслужен, специалист почтовой службы с помощью технических средств будет вызывать следующего. Посетители услышат звуковое оповещение и увидят номер вызываемого клиента на большом цифровом табло. Также номер обслуживаемого клиента можно будет увидеть на цифровом экране, расположенном над каждым операционным окном.

Аналогичная система электронной очереди была установлена также в почтовом отделении № 124460 города Зеленограда. Технические новинки должны помочь организовать клиентский поток, создать комфортные условия для обслуживания посетителей и обеспечить контроль над качеством и скоростью работы сотрудников «Почты России».