Новости отрасли

Все новости Все новости

В отелях Лас-Вегаса появятся новые киоски саморегистрации

В отелях Лас-Вегаса появятся новые киоски саморегистрации

Крупная корпорация Caesars Entertainment, владеющая сетью отелей и казино в Лас-Вегасе, продолжает развертывать и расширять систему киосков для саморегистации гостей в отеле. Делается это для того, чтобы сократить очереди на стойках ресепшена. Первые, запущенные еще в декабре прошлого года, киоски имели успех и теперь компания собирается увеличивать их число.

Гости отелей, в которых будут установлены такие киоски, смогут сами зарегистрироваться, ввести свои личные данные и получить сразу же электронный ключ от номера. Если номер еще не готов или в нём, например, ведется уборка, система уведомит об этом гостя, завершит регистрацию, и проинформирует позже о готовности номера, выслав уведомление по sms или e-mail. Цель компании - не допустить ситуации, при которой гостю придётся ждать более пятнадцати минут. Caesars Entertainment усердно работает над совершенствованием мобильного приложения, через которое гости могут регистрироваться онлайн в любой точке мира, и также получать ключи из киосков самообслуживания по приезде в отель.

Рекламную кампанию, демонстрирующую новую систему киосков можно посмотреть по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=7XtfdTavDPQ