Новости отрасли

Все новости Все новости

В отеле Houston Marriott установлены информационные табло

В отеле Houston Marriott установлены информационные табло

Компания Flyte Systems, провайдер информационных дисплеев для аэропортов и цифровых рекламных вывесок, анонсировала установку новейшего информационного сервиса EventBoard в отеле Houston Marriott South вблизи аэропорта имени Уильяма П. Хобби.

Система состоит из нескольких плоских настенных дисплеев, размещенных на всей территории отеля. Согласно информации, представленной в пресс-релизе, на экранах отображается информация о происходящих событиях, а также карты с указанием их месторасположения. Передача данных осуществляется через HDMI видео-интерфейс.

Сотрудники компании могут предварительно запланировать последовательный показ информации на дисплеях в автоматическом режиме, через специальный веб-интерфейс EventBoard. Согласно данным провайдера, сервис пригоден для установки в отелях любого размера, а при необходимости может быть дополнен индивидуальными дисплеями для конференц-залов, и дополнительными картами отелей, что позволит повысить уровень качества обслуживания клиентов.

По словам руководства отеля, при установке оборудования не возникло никаких проблем, а графические решения реализованы на самом высоком профессиональном уровне. Дисплей прекрасно гармонирует с интерьером, экономит время персонала и, несомненно, представляет ценность для гостей отеля.