В московском отделении МНТК «Микрохирургия глаза» имени академика С.Н. Федорова установили новую систему электронной очереди от «Автомат Сервис».

2020

Год реализации: 2020

Адрес:

Опубликовано

Опубликовано в СМИ: www.automat-service.ru

Нашим оборудованием пользуются уже

Нашим оборудованием пользуются уже: 1323 дней

Описание задачи

Результат реализации проекта, решенные проблемы и выполненные задачи.

Детское диагностическое отделение на базе национального медицинского исследовательского центра «Микрохирургия глаза» было создано в 1984 году с целью изучения, разработки и применения самых современных методов лечения и выявления на ранних стадиях глазных патологий и заболеваний у детей.

Центр пользуется большой популярностью, в том числе благодаря применению инновационной микроинвазивной хирургии врожденной катаракты у детей младшего возраста. Этот способ лечения позволяет производить одновременную имплантацию новейших интраокулярных линз с индивидуальной настройкой диоптрийной силы искусственного хрусталика в зависимости от индивидуальных физиологических особенностей каждого пациента, а также эффективно прогнозировать оптический результат в долгосрочной перспективе.

По причине большого потока пациентов не только из Москвы и Московской области, но и со всей России, руководством межотраслевого научно-технического комплекса было принято решение о внедрении автоматизированной системы электронной очереди с целью обеспечения удобства граждан и оптимизации рабочих ресурсов исследовательского центра.

Современные сенсорные терминалы со специализированным программным обеспечением от «Автомат Сервис» позволят сотрудникам центра более оперативно и эффективно управлять потоком клиентов, предоставляя пациентам более комфортные условия пребывания в учреждении, а также анализировать степень загрузки и уровень востребованности тех или иных услуг для принятия эффективных мер по улучшению качества обслуживания и оптимизации рабочих процессов детского диагностического отделения.

Другие наши проекты.

Аристократ 21,5" — новый киоск для системы электронной очереди
Мы стали официальным дистрибьютором ООО «Вендиста»
Посмотреть все проекты