В МФЦ Октябрьского района установлен информационный киоск Бюджет Т11 с антивандальной клавиатурой

2013

Год реализации: 2013

Адрес:

Опубликовано

Опубликовано в СМИ: www.automat-service.ru

Нашим оборудованием пользуются уже

Нашим оборудованием пользуются уже: 3930 дней

Описание задачи

Многофункциональный центр (МФЦ) предоставления государственных и муниципальных услуг работает по принципу «одного окна». Данный подход предусматривает предоставление различного вида услуг на месте, без необходимости самостоятельного обращения в различные инстанции города Ростов-на-Дону и Ростовской области. Взаимодействие органов, предоставляющих услуги происходит без участия заявителя. При этом обслуживание клиентов происходит быстрее и исключает любую коррупционную составляющую.

Результат реализации проекта, решенные проблемы и выполненные задачи.

В Ростовской области «МФЦ Октябрьского района» предоставляет услуги, как для юридических, так и для физических лиц. В холле «МФЦ Октябрьского района» расположен наш информационный киоск Бюджет Т11 с антивандальной клавиатурой.

На сенсорном электронном табло отображается интернет-сайт «МФЦ Октябрьского района» с перечнем оказываемых услуг и списком документов, необходимых для предоставления этих услуг.

Кроме основной информации, киоск оснащен и сопутствующей, которая может пригодится посетителям центра. На экране отображается интернет-сайт налоговой службы РФ, официальный портал правительства Волгоградской области, сайт газеты «Придонские вести». В планах расширить информационный ресурс за счет портала «Консультант плюс».

Контактная информация: Ростовская область, Октябрьский район, п. Каменоломни, ул. Дзержинского, дом 67 Телефон: (86360) 2-12-25, 2-12-26, 2-12-27, 2-12-28

Другие наши проекты.

Информационный киоск для библиотеки ГБУ ОО "Школа-интернат № 5"
Сенсорный киоск «Сирокко» для ГАУЗ "Городская поликлиника №4"
Посмотреть все проекты