Новости отрасли

Все новости Все новости

В магазине Macy's в Нью-Йорке появятся киоски для туристов

В магазине Macy's в Нью-Йорке появятся киоски для туристов

Крупнейший торговый центр Нью-Йорка Macy's превратиться в туристический информационный центр. В здании будут установлены сенсорные информационные киоски, которые будут предлагать различные услуги путешественникам, причем как иностранным, так и местным. С помощью устройств можно будет узнать полезную информацию о городе и грядущих мероприятиях, а также приобрести билеты в музеи, театры и клубы.

Macy's Visitor Center станет настоящим магнитом для туристов, что, конечно, положительно скажется на продажах торгового центра Macy's. Таким образом, открытие туристического центра выгодно всем – путешественникам, которые смогут в одном месте узнать информацию о мероприятиях и купить билеты на них, магазину, привлекающему дополнительных клиентов, и городу, который заработает славу наиболее дружелюбного к туристам.

В центре были установлены информационные киоски, банкоматы и автоматы по продаже билетов. Используя их, туристы смогут в реальном времени узнать все о достопримечательностях во всех пяти районах города, а также местных ресторанах, клубах, театрах и концертных площадках. Также были заключены соглашения с Google Maps, чтобы на сенсорных экранах можно было открыть подробную карту города и получить инструкцию по тому, как добраться до интересующего места пешком, на общественном транспорте или на машине.