Новости отрасли

Все новости Все новости

В Амстердаме (Нидерланды) проходит 13-я ежегодная выставка Integrated Systems Europe 2016

В Амстердаме (Нидерланды) проходит 13-я ежегодная выставка Integrated Systems Europe 2016


Это крупнейшее выставочное мероприятие на рынке мультимедийных технологий, электронных систем, интерактивного оборудования, инсталляционных товаров и услуг для корпоративного и домашнего пользования, решений Digital Signage проводится с 2004 года. Integrated Systems Europe 2015 была последней трехдневной выставкой. В этом году организаторы рассчитывают, что с 9-го по 12-е февраля (дни проведения выставки) мероприятие посетят более 60000 человек и более 1000 компаний будут на ней представлены. Примечательно, что в первые часы открытия выставки (с 10-ти утра по местному времени), её сайт был перегружен от количества пользователей и длительное время недоступен. Холл перед входом в павильон так же был переполнен, и, возможно, в следующем году организаторам стоит задуматься о более просторной и вместительной площадки для этого масштабного мероприятия.

Integrated Systems Europe 2016 ежегодно привлекает специалистов из разных сегментов рынка аудио и видео технологий: дистрибьюторов, производителей, консультантов и др. Аудитория выставки постоянно расширяется за счет интереса к новинкам в области технологий этого сегмента рынка.

Integrated Systems Europe предлагает посетителям различные семинары, учебные курсов, тренинги и форумы. Каждый посетитель выставки приходит с определенной целью и, как правило, ограничен во времени, организаторы выставки предлагают как короткие информационные тематические лекции, продолжительностью не более 40 минут, так и полноценные дневные обучающие курсы, которые восполнят необходимые знания в данной области.

Тематические разделы выставки:

• Аудиосистемы промышленного и домашнего применения
• Встроенные системы
• Бытовая техника
• Дизайн и компоненты
• Предметы домашнего обихода
• Оборудование для световой рекламы
• Камеры, кабели и прочая технологическая оснастка
• Мультимедийные технологии
• Системы реального времени
• Компьютерная техника
• Электроника
• ИТ-услуги

На фото: Майк Блэкмен и руководство выставки торжественно перерезали ленту, открыв выставку, а также поприветствовали международную прессу, гостей и участников.

Производитель и разработчик емкостных сенсорных экранов компания Zytronic показала на выставке 85-дюймовый сенсорный экран с 4K разрешением, а также изогнутый мультитач киоск и новую функцию распознавания объектов для сенсорных столов.  85-дюймовый 4К-монитор станет наиболее заметным экспонатом на выставочном стенде компании. Ритейлеры и не только они стали все чаще стали искать большие экраны для создания захватывающего потребительского опыта, и спрос на сенсорные экраны от 55” сейчас растет очень быстрыми темпами. Zytronic предлагает сенсорные экраны до 85 дюймов по диагонали с 4К разрешением, которые могут работать одновременно с более чем 40 касаниями в даже суровых условиях.

На выставку ISE 2016 компания Zytronic привезла и изогнутый мультитач киоск. Концептуальный сенсорный киоск имеет закаленный изогнутый 40" мультитач экран и 19”сенсорный экран для кнопочной части, которые управляются двумя ZXY200 мультитач-контроллерами. Компания демонстрирует на выставке новые возможности распознавания объектов на поверхности сенсорных столов.

Официальный сайт выставки: https://www.iseurope.org/

Источник: http://www.expoclub.ru/db/exhibition/view/8108/, http://rusbenelux.com/v-amsterdame-otkryilas-vyistavka-integrated-systems-europe-2016/