Новости отрасли

Все новости Все новости

В аэропортах Филиппин установят сенсорные киоски

В аэропортах Филиппин установят сенсорные киоски

Крупнейшая филиппинская авиакомпания Cebu Pacific объявила об установке сенсорных киосков для самостоятельной регистрации пассажиров в восьми аэропортах страны. Уже в ближайшее время путешественники, отдыхающие на курортах Филиппин, смогут пройти самостоятельную регистрацию на внутренние рейсы авиакомпании через киоски. Сенсорные киоски помогут ускорить процесс регистрации, сократить очереди в аэропорту и оставить самые благоприятные впечатления о Филиппинах у туристов.

По сообщениям авиакомпании Cebu Pacific путешественники смогут воспользоваться сенсорными киосками для самостоятельной регистрации уже в этом летнем туристическом сезоне. Компания надеется, что пассажиры оценят легкость и удобство самостоятельной регистрации с помощью киосков. Процесс регистрации схож с онлайн регистрацией на официальном сайте компании и уже знаком постоянным клиентам Cebu Pacific. Услуга онлайн регистрации на рейс филиппинских авиалиний также была впервые предложена компанией Cebu Pacific и пользуется сейчас большой популярностью у пассажиров.

Первые киоски самостоятельной регистрации на рейсы авиакомпании Cebu Pacific появились в декабре 2011 года в Терминале 3 международного аэропорта Ninoy Aquino. На данный момент эта услуга уже доступна в 9 аэропортах Филиппин и может быть использована для регистрации на рейс не ранее, чем за 8 часов, и не позднее, чем за 90 минут до вылета.