Новости отрасли

Все новости Все новости

Университет Теннесси привлекает абитуриентов с помощью интерактивных киосков

Университет Теннесси привлекает абитуриентов с помощью интерактивных киосков

Университет Теннесси недавно обратился к компаниям Brightline Interactive и Blaine Construction для того чтобы внедрить новые интерактивные технологии в фойе Учебного Центра Андерсона.

Киоски были установлены на входе недавно построенного здания с целью привлечения потенциальных студентов, а также поддержки университетской футбольной команды. На экране сенсорных киосков самообслуживания отображаются вдохновляющие послания, информация о развитии футбола в университете, известных выпускниках, традициях и наиболее ярких моментах программы.

Светодиодный дисплей с диагональю экрана 30 дюймов позволяет отображать новости, учебные планы и анонсы значимых событий с участием футбольной команды. Использование высокотехнологичных цифровых систем в новом учебном центре позволяет поднять методы привлечения абитуриентов на качественно новый уровень. Цифровые вывески и интерактивные киоски предлагают посетителям – потенциальным студентам и выпускникам – пройти увлекательный путь для, того чтобы ознакомиться с программой центра и быть в курсе текущей деятельности.