Новости отрасли

Все новости Все новости

Уличный навигационный киоск был установлен в Манчестере

Уличный навигационный киоск был установлен в Манчестере

Туристы в Манчестере в Великобритании теперь могут воспользоваться интерактивным сенсорным киоском, чтобы получить информацию о местных достопримечательностях, расположенных поблизости кафе и магазинах, а также о грядущих мероприятиях, которые они могут посетить. Именно такие возможности дают 10 новых сенсорных киосков MiGuides, установленных на улицах Манчестера.

Туристам в незнакомом городе часто приходится спрашивать местных жителей, как им пройти к тому или иному месту. Теперь с помощью интерактивного киоска MiGuides гости Манчестера смогут самостоятельно находить ответы на такие вопросы, получать четкие инструкции о том, как пройти или проехать куда-либо, а также узнавать о городе наиболее актуальную информацию, которая поможет сделать их отдых незабываемым. Конечно, эти устройства будут не менее полезны местным жителям, которые часто знают о своем родном городе еще меньше, чем приезжие.

Киоски MiGuides были специально разработаны для эксплуатации в экстремальных уличных условиях. В дни их представления жителям и гостям Манчестера в городе пошел сильный дождь, но на работу устройств это никак не повлияло. Также была продумана система монетизации этих полезных и недешевых интерактивных киосков. В те моменты, когда их никто не использует, на сенсорных экранах транслируется реклама, полезная туристам и местным жителям. Киоски были установлены в наиболее популярных у путешественников местах Манчестера, включая St Ann’s Square, Piccadilly Gardens и Market Street.