Новости отрасли

Все новости Все новости

Уличные интерактивные киоски Elevate Digital

Уличные интерактивные киоски Elevate Digital

Компания Elevate Digital является крупнейшим поставщиком уличных сенсорных киосков в Чикаго, США. Более 70 устройств от Elevate Digital установлено в самых посещаемых и проходимых местах города, включая главные достопримечательности Чикаго – Военно-морской пирс на берегу озера Мичиган и торговый центр Water Tower Place. В скором будущем сеть киосков будет еще расширена, так как компания объявила о дополнительном финансовом вливании в 1,5 миллиона долларов.

Уличные сенсорные киоски Elevate Digital используются для интерактивных развлечений, информирования гостей города и в качестве рекламных площадок. Туристы с помощью такого киоска могут узнать больше о городе, сориентироваться на местности и понять, какую достопримечательность они могли бы сейчас осмотреть. Местные жители, особенно молодежь, полюбили возможность быстро сделать собственную фотографию и выложить ее в социальную сеть.

Еще одна дополнительная возможность использования киосков Elevate Digital появилась после того, как компания заключила соглашение с сервисом коллективных скидок Groupon. Теперь местные жители и туристы могут приобрести купоны на текущие акции прямо в киоске в режиме реального времени. Кроме того, специально для Elevate Digital компания Groupon готовит собственные специальные предложения, доступные только в киосках.

Дополнительное финансирование в размере 1,5 миллионов долларов, полученное от венчурных инвесторов, поможет компании Elevate Digital продолжить активное развитие, разработку нового контента и уникальных предложений для пользователей. Компания планирует также расширить сеть интерактивных киосков не только в Чикаго, но и в таких городах, как Лос-Анджелес, Сан-Франциско, Даллас, Бостон, Филадельфия , Нью-Йорк, Вашингтон, Атланта и Майами.