Новости отрасли

Все новости Все новости

Туристические киоски в Техасе

Туристические киоски в Техасе

В приморском курортном городе Кема (штат Техас) интерактивные киоски используются для информирования туристов о проходящих событиях и местных достопримечательностях. Согласно информации, представленной в пресс-релизе, оборудование было предоставлено компанией EuroTouch Kiosks, а управление осуществляет Livewire Digital.

Киоск является новым каналом коммуникаций между гостями города и местными предприятиями, предоставляя пользователям  мгновенный доступ к различной информации включая: прокат лодок, режим работы аттракционов, магазинов и ресторанов, а также время проведения сезонных праздников.

Статистика показывает, что туристы часто используют интерактивные киоски, чтобы узнать о том, что происходит на местном уровне. Программное обеспечение, позволяет разделять информацию по категориям, благодаря чему пользователи легко могут ориентироваться в событиях, происходящих в конкретном районе. С помощью интегрированных карт Google Maps туристы могут определить направление и расстояние до объекта, а также открыть для себя новые ресурсы и виды деятельности.