Новости отрасли

Все новости Все новости

Торговые киоски от Ebay

Торговые киоски от Ebay

Компания Ebay выпустила интерактивный цифровой киоск под собственным логотипом. С его помощью владельцы магазинов смогут увеличить продажи, а их клиенты смогут приобретать товары даже в нерабочее время.

Устройства Ebay выглядят совсем не как уже ставшие привычными торговые киоски других производителей. Компания предложила использовать цифровые сенсорные экраны, которые можно повесить прямо на дверь закрытого магазина. Покупатель, пришедший к уже закрывшемуся магазину, не развернется и не уйдет к конкурентам, увеличившим свой рабочий день. Он увидит сенсорный дисплей прямо возле режимной вывески, и сможет оформить покупку всего несколькими касаниями сенсора. Приобретенный товар будет доставлен прямо к порогу его собственного дома всего в течение часа курьерской службой. Курьеры смогут принять платеж через мобильный сервис PayPal Here, также разработанный компанией Ebay.

Новые цифровые экраны Ebay, названные «торговые окна», отражают глобальную тенденцию автоматизации торговли и перехода на мобильные способы совершения покупок. Такие устройства расширяют возможности магазинов. Небольшой бутик благодаря виртуальным технологиям может превратиться в огромный торговый центр с ассортиментом соответствующего размаха. И для этого не нужно расширять торговые площади и нанимать дополнительный персонал.

Первые четыре цифровых сенсорных экрана появятся в Нью-Йорке в течение июня 2013 года. Они займут свое место на витринах магазинов в престижных районах Нижний Ист-Сайд и Сохо.