Новости отрасли

Все новости Все новости

Терминалы для автомоек

Терминалы для автомоек

Сенсорные киоски под отдельные виды бизнеса появляются регулярно, и на этот раз черед дошел до автомоек. Специальный терминал был разработан компанией Micrologic Associates в замен устаревшим кассовым аппаратам, работающим только с наличностью.

Теперь на автомобильных мойках вместо обычного кассового аппарата можно установить многофункциональный сенсорный киоск. С его помощью персонал может не только принимать оплату от клиентов в безналичной форме, но и контролировать работу всего помывочного комплекса. Сенсорный киоск может отслеживать движение автомобилей, определять их очередность и среднюю скорость обслуживания клиентов.

Но главное преимущество сенсорного киоска оценят собственники бизнеса. Программное обеспечение обрабатывает все поступающие данные и выводит их в форме удобных и наглядных отчетов. Можно запросить отчет о работе автомойки за какой-то период, а можно в реальном времени отслеживать финансовые результаты через специальный веб-ресурс в Интернете. Для этого даже не обязательно находиться в автомойке, отчеты доступны с любого компьютера, подключенного к глобальной сети.

Также терминал может быть оснащен системой самообслуживания, используя которую клиенты смогут без помощи персонала оплачивать услуги банковскими картами.