Терминал от компании "Автомат-Сервис" для промышленного производства

2022

Год реализации: 2022

Адрес:

Опубликовано

Опубликовано в СМИ: www.automat-service.ru

Нашим оборудованием пользуются уже

Нашим оборудованием пользуются уже: 634 дней

Описание задачи

Промышленные киоски имеют достаточно сильное отличие от киосков, которые мы поставляем в торговые центры, банки, больницы и другие учреждения. Промышленные терминалы, как минимум, должны обладать высокими защитными свойствами и специальным прочным корпусом.

Результат реализации проекта, решенные проблемы и выполненные задачи.

Для промышленных заказчиков крайне важны функции промышленного терминала и его программное обеспечение, которое настраивается под производственную линию.

Ассоциация ВАСТ предоставляет комплексные решения по оценке состояния технологического оборудования, направленные на повышение его надежности и увеличение срока службы. В ООО «Ассоциация ВАСТ» работает лаборатория неразрушающего контроля и виброналадки. Программное обеспечение Ассоциации ВАСТ используется в 15 отраслях промышленности.

«Ассоциация ВАСТ» поставила собственный вибродиагностический комплекс промышленному заказчику в состав которого вошли наши терминалы.

ООО "Автомат-Сервис" может изготовить промышленный терминал для любого вида производства. Мы выполняем заказы по всей России и организовываем доставку в любой регион страны. Если Вам требуются промышленные терминалы, отправьте запрос через форму обратной связи или на почту sales@automat-service.ru

Другие наши проекты.

Сенсорный киоск Тайфун СУО 21,5 для комплекса “ПРИМОРСКИЕ БАНИ”
Электронная система управления очередью для клиники ООО «НК АБИА»
Посмотреть все проекты