Совместно с нашими партнёрами мы разработали и внедрили систему оценки и мониторинга брака на транспортной линии автомобильного производства.

2016

Год реализации: 2016

Адрес:

Опубликовано

Опубликовано в СМИ: www.automat-service.ru

Нашим оборудованием пользуются уже

Нашим оборудованием пользуются уже: 2796 дней

Описание задачи

Для проекта был разработан промышленный терминал «Пром 1», на этом терминале была развернута технологическая MES платформа для контроля брака на производстве и всех сборочных операций.

Результат реализации проекта, решенные проблемы и выполненные задачи.

Терминал оснащён системой фильтрации проточного воздуха, а также системой термостатов с переключающим контактом, что гарантирует переход терминала в «спящий» режим при превышении или понижении показателей температуры. Для постоянного поддержания комфортной рабочей температуры в терминале установлена система конвекционных нагревателей. Всё оборудование установлено на дин-рейке согласно требованиям ГОСт и МЭК. Для транспортировки терминала по помещению цеха в киоске были встроены колёса со стопером, которые используются для работы в помещениях, не оставляют следов на полу, что обеспечивает мобильность промышленной станции.

На сайте отражены не все наши проекты и продукты, некоторые решения разработаны нами по соглашению NDA.
Если Вам требуется разработка нового решения по автоматизации, отправьте запрос через форму обратной связи или на почту sales@automat-service.ru​​​​​​​

Другие наши проекты.

Сенсорный киоск «Сирокко» для ГАУЗ «Городская поликлиника №4»
Система управления очередью для Межрайонной ИФНС России по Ленинградской области
Посмотреть все проекты