Система управления очередью нашего производства установлена в "ЖКС № 2 Центрального района» г .Санкт-Петербурга

2015

Год реализации: 2015

Адрес:

Опубликовано

Опубликовано в СМИ: www.automat-service.ru

Нашим оборудованием пользуются уже

Нашим оборудованием пользуются уже: 3235 дней

Описание задачи

Компанией «Автомат-Сервис» была установлена система управления очередью в "ЖКС № 2 Центрального района" города Санкт-Петербурга, расположенного по адресу: ул. Марата.

Результат реализации проекта, решенные проблемы и выполненные задачи.

Более 300 человек в день приходит в жилищно-коммунальную службу решить необходимые вопросы, связанные с жизнеобеспечением и нормальным функционированием жилья. Множество обращений происходит в связи с аварийными ситуациями, и требуют быстрого реагирования представителей ЖКС и разрешения в кратчайшие сроки. Долгое ожидание в живой очереди, а так же непонимание, к какому специалисту обратиться, способствует социальной напряженности и может провоцировать конфликтные ситуации, как в самой очереди, так и с персоналом, осуществляющим прием граждан.

С появлением данной системы в ЖКС структурировалась очередь. В зоне ожидания установлен терминал «Бюджет Т11», LCD-панель и светодиодные таблички. Клиент выбирает на экране вопрос, по которому он пришел в ЖКС, получает талон со своим номером. Система ставит его в очередь, гражданин спокойно ожидает, когда на табличке над окном обслуживания загорится его клиентский номер. Он может быть уверен, что попадет на прием именно к тому специалисту, который компетентен в его вопросе.

Таким образом система управления очередью позволяет сэкономить время, как клиентов, так и работающих специалистов; более эффективно организовать работу данного учреждения с целью быстрого разрешения актуальных для граждан вопросов.

Адрес: 191025, г. Санкт-Петербург, ул. Марата д . 14

Другие наши проекты.

Настенный промышленный киоск серии «ПРОМ 6» из нержавеющей стали
Информационный киоск для библиотеки ГБУ ОО "Школа-интернат № 5"
Посмотреть все проекты