Система управления очередью была установлена в центральном отделе ГИБДД города Нижний Новгород

2015

Год реализации: 2015

Адрес:

Опубликовано

Опубликовано в СМИ: www.automat-service.ru

Нашим оборудованием пользуются уже

Нашим оборудованием пользуются уже: 3109 дней

Описание задачи

Нашей компанией была установлена система управления очередью в центральный отдел ГИБДД города Нижний Новгород, расположенный по адресу ул. Стрелка, дом 3.

Результат реализации проекта, решенные проблемы и выполненные задачи.

В данной организации система управления очередью была реализована в несколько этапов. Первым этапом стало внедрение базовой версии системы управления очередью.

На втором этапе было внедрено дополнительное программное обеспечение, которое позволяет взять талон после введения ФИО. Третьем этапом стала установка ПО для предварительной записи через терминал.

На данном объекта установлено два терминала «Тайфун», LCD-панель, акустическая система. С появлением данной системы в организации структурировалась очередь, у людей появилось больше свободного времени нахождения в очереди для того, чтобы параллельно с заменой прав и получением ГОС и регистрационного знака решать свои рабочие и личные вопросы. Теперь граждане, которые пришли за услугами в данную организацию могут запланировать своё обслуживание на любой из дней на терминале по предварительной записи. В конце каждого рабочего дня начальники данной организации могут распланировать рабочий день инспекторов, исходя из очереди по предварительной записи.

Другие наши проекты.

Аристократ 21,5" — новый киоск для системы электронной очереди
Мы стали официальным дистрибьютором ООО «Вендиста»
Посмотреть все проекты