Система управления электронной очередью нашего производства установлена в ОРЭР ГИБДД г Бийска Алтайского края

2015

Год реализации: 2015

Адрес:

Опубликовано

Опубликовано в СМИ: www.automat-service.ru

Нашим оборудованием пользуются уже

Нашим оборудованием пользуются уже: 3325 дней

Описание задачи

Система управления электронной очередью была установлена в ОРЭР ГИБДД г Бийска Алтайского края. Данная система включает в себя сенсорный терминал «Бюджет Т 11» с термопринтером, трехсимвольные таблички оператора, виртуальный пульт и главное информационное табло.

Результат реализации проекта, решенные проблемы и выполненные задачи.

Программное обеспечение «АС Система управления электронной очередью» дает возможность регулировать количество зарегистрированных талонов, ограничивать время их выдачи, что помогает специалистам в организации их работы. Звуковая и зрительная демонстрация движения очереди помогает клиентам вовремя сориентироваться и подойти к нужному окну. Терминал прост и доступен в использовании для разных людей. Система электронной очередью помогает избежать появления негативных эмоции, которые возникали в живой очереди.

Письмо от наших партнеров, установивших и обслуживающих данную систему, БГСОО "Монолит":

"Добрый день, уважаемые партнеры! Система, которую Вы для нас предоставили, очень удобна в использовании, т.к. упрощает процесс взаимодействия сотрудников нашей организации с клиентами! Это не только глобальная экономия клиентского времени, но и вместе с тем нет появления негативных эмоций в связи с ожиданием в "живой" очереди, а лишь удобство и спокойствие наших посетителей, что очень важно. Так же сам терминал обладает высокими качествами удобства и простоты пользования им. Система, которая дает возможность регулировать количество зарегистрированных талонов, ограничивать время их выдачи, звуковая и зрительная демонстрация движения очереди, распределение потока клиентов по окнам и т.д., показывает высокий уровень, данного оборудования и его системного обслуживания, на Российском рынке!
Спасибо за Вашу работу в усовершенствовании систем, которые упрощают процедуры оформления и ожидания, что прямо связано с нашей организацией и очень актуально для слаженной работы отдела ОРЭР ГИБДД г Бийска Алтайского края.
С уважением, Угерко Галина
менеджер по работе с клиентами БГСОО "Монолит" 
г. Бийск, Алтайский край.Тел.8(3854)438-248"

Другие наши проекты.

Сенсорный киоск Тайфун СУО 21,5 для комплекса “ПРИМОРСКИЕ БАНИ”
Электронная система управления очередью для клиники ООО «НК АБИА»
Посмотреть все проекты