Система электронной очереди для АО «ЦентрИнформ»

2022

Год реализации: 2022

Адрес:

Опубликовано

Опубликовано в СМИ: www.automat-service.ru

Нашим оборудованием пользуются уже

Нашим оборудованием пользуются уже: 737 дней

Описание задачи

Сотрудники компании «Автомат-Сервис» произвели монтаж системы электронной очереди в офисе системного интегратора в области информатизации и защиты информации АО «ЦентрИнформ» в г. Санкт-Петербург.

Результат реализации проекта, решенные проблемы и выполненные задачи.

Компания АО «ЦентрИнформ» оказывает различные решения в сфере бизнеса, услуги по получению сертификатов ключей электронно-цифровой подписи, услуги по защите информации, сдаче отчетности в электронном виде в государственные контролирующие органы, поэтому в день ЦентрИнформ обрабатывает большое количество запросов от клиентов.

Система электронной очереди от «Автомат-Сервис» - это практичный программно-аппаратный комплекс, благодаря которому компания ЦентрИнформ повысила качество обслуживания своих клиентов. Теперь нет необходимости стоять в очереди, клиент может спокойно сидеть в зале ожидания до появления своего номера на табло.

Таким образом, заказчик получил профессионально спроектированную систему электронной очереди под свои задачи и бюджет, улучшив сервис, скорость и качество обслуживания клиентов.

Если Вам требуется система электронной очереди, отправьте запрос через форму обратной связи на сайте или на почту sales@automat-service.ru

Другие наши проекты.

Сенсорный киоск «Сирокко» для ГАУЗ «Городская поликлиника №4»
Система управления очередью для Межрайонной ИФНС России по Ленинградской области
Посмотреть все проекты