Система электронной очереди (АС СУО) от «Автомат Сервис» в первом ЦАОП во Владивостоке в рамках национального проекта «Здравоохранение».

2020

Год реализации: 2020

Адрес:

Опубликовано

Опубликовано в СМИ: www.automat-service.ru

Нашим оборудованием пользуются уже

Нашим оборудованием пользуются уже: 1346 дней

Описание задачи

В рамках нацпроекта «Здравоохранение» в приморье открыт первый Центр амбулаторной онкологической помощи, работающий при поликлинике №9 во Владивостоке.

Результат реализации проекта, решенные проблемы и выполненные задачи.

Новое отделение позволит своевременно производить диагностику, выявлять онкологию на ранних стадиях, сделать медицинскую помощь более доступной для жителей и снять существенную нагрузку на краевой онкологический диспансер, до этого момента являющийся единственным во всем регионе. Теперь граждане имеют возможность получать профессиональную медицинскую помощь в рамках дневного стационара, что является таким же удобным и оперативным, как и обычное посещение поликлиники.

Новая амбулатория оснащена всем необходимым оборудованием: томографом, эндоскопами, УЗИ-аппаратами, маммографами, а также системой электронной очереди (АС СУО) от «Автомат Сервис», позволяющей повысить эффективность сотрудников, автоматизировать работу учреждения и сделать посещение центра более удобным и комфортным для пациентов.

В течение двух лет планируется открытие ещё 11 таких центров в приморье, а до 2024 года - более 400 объектов по всей территории России.

Закажите бесплатный расчет стоимости системы! Оставьте заявку на sales@automat-service.ru и мы в кратчайшие сроки подготовим вам коммерческое предложение.

Информация об объекте:
КГБУЗ Владивостокская поликлиника № 9.
Адрес: ул. Адмирала Горшкова, 3, микрорайон Снеговая Падь, Владивосток.
Телефоны: 8 (423) 278-84-40, 8 (423) 202-55-65
Email: vladpolik9@mail.ru
Сайт: http://vladpol-9.ru

Другие наши проекты.

Сенсорный киоск Тайфун СУО 21,5 для комплекса “ПРИМОРСКИЕ БАНИ”
Электронная система управления очередью для клиники ООО «НК АБИА»
Посмотреть все проекты