Сирокко 42" - идеальное решение для музеев

2016

Год реализации: 2016

Адрес:

Опубликовано

Опубликовано в СМИ: www.automat-service.ru

Нашим оборудованием пользуются уже

Нашим оборудованием пользуются уже: 2873 дней

Описание задачи

В 2012 году компания "Автомат-Сервис" установила большой информационный киоск Сирокко 42"  в экспозиционном зале Мемориального музея "Разночинный Петербург" по адресу Большой Казачий переулок, дом 7. 

Результат реализации проекта, решенные проблемы и выполненные задачи.

Главной целью установки было размещение копийных материалов в цифровом формате с возможностью их демонстрации экскурсионной группе посетителей. Этой цели служат большие размеры панели и ее подвижность. Сенсорная панель присутствует в зале как дополнительный ресурс для любопытных посетителей и развлечение для детей. По прошествии 4-х лет эксплуатации сенсорный киоск не имеет дефектов.

В 2013 году также мы установили подобный большой киоск Сирокко Slim 42" (на двух ножках) в ГБУК "Оренбургский губернаторский историко-краеведческий музей" по адресу г. Оренбург,  ул. Советская, дом 28. Сотрудники музея дают положительный отзыв по работе софта и оборудования, он отлично выполняет свои справочные функции, помогающие посетителям краеведческого музея ориентироваться в залах и расположении экспонатов. 

Другие наши проекты.

Сенсорный киоск Тайфун СУО 21,5 для комплекса “ПРИМОРСКИЕ БАНИ”
Электронная система управления очередью для клиники ООО «НК АБИА»
Посмотреть все проекты