Сенсорный мобильный терминал 42" для ООО «Силовые машины-Тошиба»

2022

Год реализации: 2022

Адрес:

Опубликовано

Опубликовано в СМИ: www.automat-service.ru

Нашим оборудованием пользуются уже

Нашим оборудованием пользуются уже: 745 дней

Описание задачи

Сконструировать мобильный терминал с выдвижной антивандальной клавиатурой, дополнительно установить систему вентиляции с фильтрацией воздуха — задача не совсем стандартная. Именно такой проект был разработан компанией «Автомат-Сервис» для нужд ООО «Силовые машины-Тошиба». Речь идет именно о передвижном сенсорном киоске с фильтрами, пылезащитой и выдвижной клавиатурой.

Результат реализации проекта, решенные проблемы и выполненные задачи.

Почему мы делаем акцент именно на этом проекте? Антивандальная клавиатура и сенсорный терминал являются наиболее важными компонентами интернет-терминалов. Оборудование надёжно защищено от любого физического повреждения и от непредвиденных воздействий. Нашим специалистам удалось сделать выдвижной узел с клавиатурой в мобильном терминале, хотя она обычно ставится в неподвижном корпусе.

При этом дизайн терминала с клавиатурой был спроектирован таким образом, что работа за мобильным киоском не создает никаких неудобств для пользователей.

Если Вам требуется сенсорный терминал с выдвижной металлической антивандальной клавиатурой для Вашей компании, отправьте запрос через форму обратной связи на сайте или на почту sales@automat-service.ru

Другие наши проекты.

Информационный киоск для библиотеки ГБУ ОО "Школа-интернат № 5"
Сенсорный киоск «Сирокко» для ГАУЗ «Городская поликлиника №4»
Посмотреть все проекты