Сенсорный киоск Сирокко 22" в Военно-патриотическом музее

2013

Год реализации: 2013

Адрес:

Опубликовано

Опубликовано в СМИ: www.automat-service.ru

Нашим оборудованием пользуются уже

Нашим оборудованием пользуются уже: 4028 дней

Описание задачи

Наш партнер, компания ТЭКО-СЕРВИС, активно сотрудничает с различными музеями, выставочными залами, домами творчества и образовательными учреждениями, поставляя широкий спектр электронного и интерактивного оборудования.

Результат реализации проекта, решенные проблемы и выполненные задачи.

В одной из школ Красногвардейского района специалистами компании был разработан и воплощен в жизнь Военно-патриотический музей. Музей ориентирован на артиллерию России времен ВОВ, и все, что с ней связано. В музее расположен информационный киоск Сирокко 22”, воспользовавшись которым посетители могут подробно изучить артиллерийские и танковые войска нашей страны, а также узнать различные исторические факты, связанные с Великой Отечественной войной. На сенсорной панели вы можете найти большую фотогалерею, а в самом музее – различные экспонаты военных времен. Наполнение киоска реализовано на базе ПО «АС Система управления контентом», дизайн и верстка информационной презентации осуществлен специалистами компании Автомат-Сервис.

«ТЭКО-СЕРВИС» является одним из крупнейших интеграторов комплексных решений для учреждений образования и культуры в г. Санкт-Петербурге. Контент, созданный нашими специалистами, позволил использовать весь богатый функционал сенсорных киосков, максимально сконцентрировав в себе образовательно-информационный материал Военно-патриотического музея.

Другие наши проекты.

Аристократ 21,5" — новый киоск для системы электронной очереди
Мы стали официальным дистрибьютором ООО «Вендиста»
Посмотреть все проекты