Новости отрасли

Все новости Все новости

Саммит интерактивных технологий пройдет в июне в Чикаго

Саммит интерактивных технологий пройдет в июне в Чикаго

Компания Networld Media Group анонсировала проведение саммита интерактивных технологий ICX, который пройдет с 28 по 30 июня 2015 года в Чикаго. На конференции будут рассмотрены такие темы как: цифровая реклама, киоски самообслуживания, смартфоны и планшетные компьютеры, а также технологические новинки, такие как виртуальные помощники и дополненная реальность.

Саммит будет проходить в отеле Sofitel Chicago Water Tower рядом с North Michigan авеню, где расположено большое количество популярных ресторанов и брендовых магазинов. В ходе мероприятия его участники смогут совершить тур по объектам, где активно используются технологии интерактивного взаимодействия, таким как: крупные магазины, рестораны, отели и музеи. В течение двух с половиной дней посетители получат обширную информацию по следующим темам:

• Мультиканальный подход к вовлечению клиентов;

• Создание привлекательного контента;

• Эффективное использование социальных медиа в торговле;

• Интеграция мобильных технологий;

• Новейшие системы оплаты, включая Apple Pay;

• Расширение традиционных методов обслуживания за счет цифрового взаимодействия.

Помимо докладов программа конференции включает также практические демонстрации технологии.

В условиях современной конкурентной среды выделение продукта или компании из широкого спектра альтернатив представляет определенную трудность. Именно поэтому многие крупные бренды, рестораны, гостиницы и другие участники рынка начинает активно использовать цифровые технологии, позволяющие вызвать у потенциального потребителя мощную эмоциональную реакцию.

При этом компаниям необходимо убедиться, что технологии, которые они выбрали, действительно помогут улучшить потребительский опыт. Организаторы конференции готовы поделиться своими знаниями, предоставить результаты тематических исследований, а также провести обучающие занятия, в ходе которых участники получат необходимые практические навыки.

Интерес к участию в конференции наверняка проявят руководители компаний, заинтересованные в использование интерактивных технологий для повышения качества обслуживания клиентов. На конференцию будут приглашены ритейлеры, представители финансовых организаций, колледжей, университетов, индустрии развлечений, правительственных учреждений, клиник, отелей и транспортных компаний.

В качестве спонсоров конференции выступают: компания DIRECTV, Omnivex и цифровая ассоциация Screenmedia.