Новости отрасли

Все новости Все новости

Рестораны NorthStar повышают уровень безопасности и скорость обработки заказов

Рестораны NorthStar повышают уровень безопасности и скорость обработки заказов

Компания NorthStar интегрировала модули DynaPro Mini для считывания PIN-кодов и пластиковых карт в систему оформления заказов на базе iPad, разработанную Custom Business Solutions.

Модули DynaPro Mini соответствуют требованиям стандарта EMV (Europay + MasterCard + VISA) и призваны расширить возможности архитектуры безопасности MegaSafe. Устройства предназначены для снижения риска утечки данных без снижения скорости обработки транзакций.

Решение для NorthStar, разработанное компанией MagTek на базе iPad, представляет собой единую платформу, включающую интерфейс киоска, веб-интерфейс и мобильный интерфейс. При оформлении заказов используются современные технологии шифрования и аутентификации пользователя с возможностью подключения через Bluetooth-соединение.

Внедрение новых технологий было обусловлено необходимостью адаптации устройств для считывания пластиковых карт действующим стандартам PCI и EMV, а также возросшим требованиям посетителей ресторанов к уровню безопасности при осуществлении платежей. Модули DynaPro Mini, интегрированные с программным обеспечением NorthStar Order Entry, обладают высокой надежностью и могут использоваться как в настольных, так и мобильных приложениях.