Новости отрасли

Все новости Все новости

Разработаны новейшие сенсорные киоски на солнечных батареях

Разработаны новейшие сенсорные киоски на солнечных батареях

Один из производителей сенсорных киосков представил свою новейшую разработку – интерактивный киоск на солнечных батареях. Он оснащен энергоемкими аккумуляторами на 200 Вт, благодаря чему устройство является полностью беспроводным и может быть установлено практически в любом месте.

Уникальные энергосберегающие и экологически чистые киоски X-Eco являются самой последней разработкой в области автоматизированных сенсорных технологий. В них установлен дополнительный комплект солнечных батарей, использующий запатентованную систему управления питанием. Эта система позволяет киоску X-Eco работать исключительно на солнечной энергии, снижая общее энергопотребление. Кроме того, уникальное устройство способно автоматически подстраивать параметры питания с учетом прогноза солнечной активности, который он получает путем мониторинга данных местных служб прогноза погоды.

Для регионов с переменной облачностью в киоск встраивается система резервного питания и копирования цифровой информации. Кроме того, в комплект поставки входит генератор, от которого киоск может работать, пока не накопит солнечную энергию.