Новости отрасли

Все новости Все новости

Расширение сети платежных терминалов в Луизиане

Расширение сети платежных терминалов в Луизиане

Корпорация TIO Networks объявила о своих планах расширить сеть сенсорных киосков, принимающих коммунальные платежи от жителей штата Луизиана. Проект развивается при активной поддержке местных властей и организаций-поставщиков коммунальных услуг.

В городе Растон будут установлены сенсорные киоски, с помощью которых жители смогут самостоятельно оплачивать все свои счета за электроэнергию, воду, связь и прочие жизненно необходимые продукты. Киоски будут доступны 24 часа в сутки 7 дней в неделю, а значит, оплатить счета можно будет в любое удобное время. Помимо наличных киоск для оплаты принимает все виды банковских карт и чеки. Таким образом, киоски позволят сделать этот неизбежный ежемесячный процесс максимально комфортным для клиентов, сократить очереди в других пунктах приема платежей и снизить нагрузку на персонал.

В результате сотрудничества компании TIO Networks с местными властями в американских, канадских городах, а также в странах Карибского бассейна уже организована огромная сеть из 57 000 интерактивных устройств. Жители 50 различных городов регулярно используют их, чтобы вовремя совершать все обязательные коммунальные платежи.