Новости отрасли

Все новости Все новости

Расширение сети киосков для зарядки электромобилей

Расширение сети киосков для зарядки электромобилей

Известная канадская сеть быстрого питания Tim Hortons объявила о расширении сети интерактивных станций для зарядки электромобилей. Первый сенсорный киоск, позволяющий подзарядить автомобиль, появился в начале этого года в одном из ресторанов сети в городе Оквиль штат Онтарио. Сейчас уже известно, что еще 6 устройств появятся в ресторанах по всей Британской Колумбии в ближайшее время.

Представители сети сообщили, что были приятно удивлены результатам запуска пилотного проекта, позволяющего владельцам электромобилей заряжать своих железных коней в то время, пока они обедают в ресторане. Посетители были в восторге от новой услуги и неоднократно оставляли свои пожелания расширить сеть, и установить сенсорные киоски и в других филиалах Tim Hortons.

Сеть Tim Hortons состоит из 3300 ресторанов, которые успешно работают во многих канадских городах. Если проект по установке зарядных станций будет и дальше пользоваться большим спросом у посетителей, то вероятно такие устройства со временем появятся во всех филиалах сети.