Новости отрасли

Все новости Все новости

Приложение поиска работы для киосков было отмечено престижной наградой

Приложение поиска работы для киосков было отмечено престижной наградой

В этом году на выставке-конференции HR Technology Conference 2014 в Лас-Вегасе, приложение Apploi было признано одним из лучших бизнес-приложений для iPad и отмечено престижной наградой.

Награда Tabby призвана стимулировать разработчиков, добившихся значительных достижений или внедривших инновации в приложения для планшетных компьютеров. Судейская коллегия включает группу международных экспертов, состоящую из 20 членов.

Специалисты Workforce используют приложение Apploi для рекрутинга, решая вопросы ротации и заполнения вакантных рабочих мест. Приложение имеет версию для мобильных устройств, киосков на базе iPad, а также доступно онлайн на сайте Apploi.

Компания также создала сеть Ipad киосков для поиска работы, разметив их в общественных местах, центрах занятости, крупных торговых точках и библиотеках по всей стране. Заявители могут использовать киоски для поиска и подачи заявок на выбранные позиции, а также для демонстрации своих профессиональных навыков и портфолио.

Представители Apploi признали, что получение награды Tabbi является большой честью. С момента основания компании прошло чуть более года, и уже сегодня достижения разработчика поставлены в один ряд с продуктами наиболее известных мировых игроков на рынке программного обеспечения.

Используя приложения Apploi, компании могут производить отбор заявителей, а также производить собеседования в аудио и видео режиме.