Новости отрасли

Все новости Все новости

Преимущества сенсорного киоска

Преимущества сенсорного киоска

Все больше и больше компаний в мире прибегают к услугам сенсорных киосков. Это современные цифровые многофункциональные интерактивные аппараты. Они не только удобны для пользователей, но и служат отличным рекламным инструментом для организаций, весьма экономически эффективны – так как позволяют сохранить бизнес, время и деньги.

Какие компании пользуются таким оборудованием?Любые, которые хотят:

- избежать чрезмерно больших очередей

- обеспечить удобство для клиентов

- предложить им полезную и ценную информацию

- привлечь внимание к брендам

- увеличить свои доходы

- избавиться от лишних расходов Где именно можно встретить такие киоски? Их устанавливают в любом месте, где могут находиться клиенты, к примеру: - В отелях – там они обрабатывают регистрацию, служат электронными консьержами, предоставляют доступ к интернету.

- На выставках – регистрация и проще ориентироваться.

- В магазинах – для электронной оплаты

- В аэропортах для регистрации

- На разного рода благотворительных мероприятиях.

Они часто стоят в вестибюлях гостиниц, для автоматизации обслуживания клиентов отеля. Они их приветствуют, регистрируют, предоставляют ключи от номера. Много других функций – возможности виртуального консьержа, доступ к всемирной сети. С их помощью можно парой движений пальцев отыскать любую местную достопримечательность.

В ряде аэропортов есть специальные зоны с хорошо защищенными таможенными киосками. Такие аппараты могут быть оснащены сканерами пальцев, сетчатки глаз, паспортов, штрих-кодов и многими другими. Процесс таможни с использованием такого аппарата протекает более эффективно и дружелюбно по отношению к путешественнику, к тому же существенно сокращается время, затрачиваемое на все процедуры.

На многих торговых выставках киоски стоят в холлах для удобства регистрации. Нередко они оснащены рядом функций:

- сканирование бейджей - считыватель кредитных карт

- принтер

- помощь участникам в ориентировании.

Возможности бесконечны.