Новости отрасли

Все новости Все новости

Поставщик медицинских киосков Clearwave демонстрирует удвоение объемов продаж

Поставщик медицинских киосков Clearwave демонстрирует удвоение объемов продаж

Компания Clearwave объявила о рекордном росте продаж в 2014 году, которые увеличились более чем вдвое по сравнению с предыдущим годом. Провайдер решений автоматизации административных и медицинских услуг из Атланты произвел настоящий взрыв на рынке киосков самообслуживания, в частности в секторе здравоохранения.

Компания объясняет увеличение спроса на решения самостоятельной регистрации четырьмя факторами:

Во-первых существенно повысилась ответственность страховых компаний размещающих пациентов на лечение в медицинских центрах и соответственно их расходы на здравоохранение. Используя киоски самообслуживания, провайдеры медицинских услуг могут обеспечить проверку страховых полисов и сбор платежей.

Clearwave также указывает на уровень удовлетворенности пациентов как на один из факторов. Увеличение финансовых затрат на медицинскую помощь порождает спрос на более качественное обслуживание.

Пациенты чаще жалуются на стояние в длинных очередях, время, затраченное на ожидание, и необходимость большого количества справок. Безбумажные автоматизированные киоски, уменьшающие время ожидания пациентов на 70%, способствуют увеличению уровня их удовлетворенности предоставляемыми услугами.

Эффективность киосков позволяет медицинским учреждениям обслуживать больше пациентов, генерируя больший доход, что является третьим фактором. И, наконец, учитывая регулярные изменения нормативных требований, медицинские учреждения могут легко и просто делать обновления через киоски, без необходимости привлечения персонала.

Компания Clearwave тесно сотрудничает с клиентами, помогая им трансформировать процессы регистрации. Представители руководства отмечают, что рады видеть, как киоски самообслуживания оказывают положительное влияние на ситуацию в здравоохранении.