Поставка сенсорного киоска Перфекто 55 с ПО "Инфокиоск для Библиотеки" в ГБУК Нижегородская государственная областная универсальная научная библиотека имени В.И. Ленина

2018

Год реализации: 2018

Адрес:

Опубликовано

Опубликовано в СМИ: www.automat-service.ru

Нашим оборудованием пользуются уже

Нашим оборудованием пользуются уже: 2128 дней

Описание задачи

Современные библиотеки уже давно перестали быть просто хранилищем книг и местом для чтения: они превращаются в модные, удобные и высокотехнологичные кластеры, успешно интегрирующие в урбанистический пейзаж. Несмотря на то, что основным требованием для технических решений библиотек остается удобство поиска информации и навигации, дизайн также имеет значение.

Результат реализации проекта, решенные проблемы и выполненные задачи.

Удачно объединить эти два аспекта получилось команде «Автомат-Сервиса», предложившей сенсорный киоск для ГБУК Нижегородской государственной областной универсальной научной библиотеки им. В.И.Ленина. Для нужд библиотеки был  поставлен сенсорный киоск "Перфекто 55", оснащенный современным программным обеспечением "Инфокиоск для Библиотеки".
Лаконичный дизайн, мощная начинка (жесткий диск 480 GB, оперативная память 8GB, процессор Intel Core i5) и интуитивно понятное управление и навигация – вот, что выгодно отличает "Перфекто 55" и выводит коммуникацию библиотеки и читателей на новый уровень.

Мы были рады сотрудничать с представителями Нижегородской государственной областной научной библиотеки им. В.И.Ленина и с удовольствием готовы помогать развитию и других научных учреждений!

Другие наши проекты.

Сенсорный киоск Тайфун СУО 21,5 для комплекса “ПРИМОРСКИЕ БАНИ”
Электронная система управления очередью для клиники ООО «НК АБИА»
Посмотреть все проекты