Поставка электронной очереди в Городскую больницу города Костромы

2018

Год реализации: 2018

Адрес:

Опубликовано

Опубликовано в СМИ: www.automat-service.ru

Нашим оборудованием пользуются уже

Нашим оборудованием пользуются уже: 2165 дней

Описание задачи

Адрес установки: 156005 г. Кострома, ул. Советская, д. 77

Результат реализации проекта, решенные проблемы и выполненные задачи.

Областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская больница г. Костромы» — это один из крупнейших лечебных комплексов города и области. Успешное лечение и профилактика заболеваний осуществляются за счет современных методов диагностики, инновационного оборудования для проведения современных исследований, неизменно высоким профессиональным уровнем сотрудников и оснащением клинико-диагностических подразделений современным оборудованием. 

Специально для городской больницы Костромы компанией «Автомат-Сервис» в целях улучшения качества обслуживания, а также для обеспечения бесперебойной работы, была изготовлена и поставлена электронная очередь.


Система электронной очереди представляет собой терминал, соединённый со светодиодными табло и информационным экраном  42 дюйма; также специалистами компании «Автомат-Сервис» было разработано программное обеспечение, отвечающее высоким стандартам ГБ и нацеленное на выполнение установленных целей.  

Если Вам требуется организация электронной очереди для клиники, отправьте запрос через форму обратной связи или на почту sales@automat-service.ru

Ссылки на источники: http://gb1-kostroma.ru/index.php/27-новости-нашей-больницы/344-новая-доброжелательная-регистратура-в-амбулаторной-сети-больницы.html
http://rus-kostroma.ru/index.php?newsid=25023
http://smi44.ru/news/health/sergey-sitnikov-otsenil-rabotu-registratury-v-poliklinike-1-kostromy/

Другие наши проекты.

Сенсорный киоск Тайфун СУО 21,5 для комплекса “ПРИМОРСКИЕ БАНИ”
Электронная система управления очередью для клиники ООО «НК АБИА»
Посмотреть все проекты