Новости отрасли

Все новости Все новости

Почтовый киоск на средиземноморском острове

Почтовый киоск на средиземноморском острове

Студенты университета Гозо, одного из островов мальтийского архипелага, теперь имеют свой собственный почтовый киоск, работающий по современной технологии самообслуживания.

Новый интерактивный киоск в Гозо работает на базе программного обеспечения Swift Postal  и позволяет пользователям получить доступ ко всем услугам привычного почтового отделения, не обращаясь при этом за помощью к сотрудникам почты. Кроме того, с помощью данного сенсорного киоска можно легко и быстро оплатить коммунальные услуги и услуги связи. Программное обеспечение настроено таким образом, чтобы пользователь мог легко шаг за шагом следовать инструкции по оплате и весь процесс использования киоска не вызывал у него никаких затруднений.

Новый киоск был выпущен национальным почтовым оператором MaltaPost, который регулярно занимается инвестированием денежных средств в инновационные технологии почтовой связи. Благодаря этому клиенты могут рассчитывать на оперативное и качественное обслуживание в любых, даже самых удаленных, уголках страны.