Новости отрасли

Все новости Все новости

Opticy обновила аналитическую платформу для систем самообслуживания

Opticy обновила аналитическую платформу для систем самообслуживания

Компания Opticy представит обновленную версию своей маркетинговой платформы для аналитической обработки данных на выставке Global Gaming, которая пройдет в Лас-Вегасе.

Как отметили представители руководства, компания постоянно расширяет возможности и улучшает в систему Opticity. В рамках сервисного абонентского обслуживания у разработчика есть возможность выпускать частые обновления, которые пользователи продукта могут задействовать мгновенно.

Выпуском очередной версии программного обеспечения разработчикам удалось достичь основной цели - Opticy стала максимально простой в использовании системой, для работы с которой не требуются специальные технические знания или предварительный опыт. Впервые за долгое время клиенты получили мощный инструмент отслеживания потребительской активности, дающий им ответы, необходимые для принятия правильных решений.

Аналитическая платформа объединяет в себе интерактивные киоски, гостиницы, pos-терминалы, средства отслеживания действий пользователей, а также имеет интегрированные средства для анализа и формирования отчётности. Используя данное решение у клиентов пропадает необходимость в использовании дополнительных программ бизнес-аналитики от сторонних разработчиков.