Новости отрасли

Все новости Все новости

Офис Сбербанка в Казани оснащен системами электронной очереди

Офис Сбербанка в Казани оснащен системами электронной очереди

Обновленный офис Сбербанка, оборудованный в соответствии с современными стандартами банковской сферы, открылся в Казани на ул. Декабристов 186.

Согласно сообщению пресс-службы банка, в офисе имеется зона самообслуживания, работающая круглосуточно, а обработка потоков клиентов регулируется современной системой электронной очереди. В новом филиале пользователям доступен широкий спектр услуг и банковских продуктов. Отделение работает шесть дней в неделю, исключая воскресенье.

Из 600 филиалов Сбербанка, действующих на территории Республики Татарстан, 96 уже перешли на современные стандарты банковского обслуживания.

Кстати, Сбербанк в нынешнем году сделал еще один сюрприз своим вкладчикам – повысил ставки вознаграждения по сберегательным сертификатам. За прошедшие полгода на территории Татарстана клиентами банка были приобретены порядка 5,5 тыс. сберегательных сертификатов общей стоимостью более 4,7 миллиардов рублей.

Высокая процентная ставка и удобство использования выгодно отличает сберегательные сертификаты от стандартных депозитов. Также ключевыми преимуществами ценной бумаги является минимум документов для ее оформления. Чтобы приобрести сертификат в любом отделении Сбербанка достаточно просто предъявить паспорт.