Новости отрасли

Все новости Все новости

Новый киоск будет делать маникюр

Новый киоск будет делать маникюр

Британская компания Fingernails 2 Go разработала цифровые интерактивные киоски С12, позволяющие высокотехнологичным методом наносить на ногти красочные изображения. Распространение киосков осуществляется на основе франчайзинга.

Цифровой киоск С12 может хранить в памяти до 10 000 вариантов дизайна ногтей, а небольшие габаритные размеры позволяют установить оборудование даже в условиях ограниченного пространства.

Киоск оснащен сенсорным экраном с высоким разрешением, который позволяет клиентам осуществлять выбор из множества разнообразных вариантов оформления, начиная от цветочных узоров до абстрактных рисунков и символических образов. Также клиенты могут использовать встроенную цифровую камеру киоска, для того, чтобы сфотографироваться и напечатать на ногтях собственный портрет.

В процессе печати киоск автоматически учитывает размер и форму естественных ногтей клиента. Выбранное пользователем графическое изображение также может быть распечатано на искусственных ногтях, которые затем можно приклеить поверх натуральных.

Согласно данным компании Fingernails 2 Go для того чтобы распечатать изображения на комплекте искусственных ногтей уходит не более 2-х секунд, а нанесение печати на отдельный ноготь пользователя происходит за 1 секунду. Данные цифры не включают время, необходимое для подготовки ногтя и выбора дизайна.

В рамках франшизы на киоски предоставляется 12- месячная гарантия, а также послегарантийная техническая поддержка от производителя. Также компания заявляет, что может оказывать техническую поддержку и проводить диагностику оборудования через интернет.

Франшиза позволяет получать три типа дохода: от печати на натуральных ногтях, от продажи искусственных ногтей, а также за счет показов рекламных материалов, посредством многооконного интерфейса.