Новости отрасли

Все новости Все новости

Новые сенсорные киоски Eidos

Новые сенсорные киоски Eidos

Компания Kiosks4business, которая является одним из лидеров в области производства и дизайна современных сенсорных киосков, представила свою новую разработку – киоски Eidos. Eidos является свободно стоящим киоском с сенсорным экраном, предназначенным для удовлетворения различных нужд потребителей через систему самообслуживания.

Киоски Eidos обладают современным лаконичным дизайном, благодаря которому они легко впишутся в любой интерьер. В разных комплектациях киоски Eidos могут быть оборудованы клавиатурой или обходится без нее. Как говорят разработчики, симпатичные и простые в использовании киоски Eidos выглядят очень современно и буквально манят пользователей, для того чтобы они воспользовались ими.

Модельная линейка Eidos предлагает киоски с сенсорными дисплеями от 17 до 22 дюймов с функцией мультитач и повышенной яркостью и контрастностью. Все киоски Eidos могут быть дополнительно оборудованы для взаимодействия с различными современными устройствами, включая принтеры, сканеры штрих-кодов и мультимедийные устройства. Также киоск Eidos может быть оборудован модулем WiFi и 3G.

http://www.kiosknews.co.uk/?p=686