Новости отрасли

Все новости Все новости

Новые настольные киоски от Advanced Kiosks

Новые настольные киоски от Advanced Kiosks

Производитель киосков самообслуживания компания Advanced Kiosks из Нью-Гемпшира, анонсировала последнее добавление к своей продуктовой линейке оборудования - настольные киоски Countertop.

Модель Countertop имеет регулируемый дисплей, камеру, микрофон, стерео динамики и четыре USB-порта. Киоски разработаны специально для установки в местах, где имеет место дефицит площади. Компактные габаритные размеры и возможность добавления широкого спектра периферийных устройств делает их оптимальными для использования в сфере здравоохранения.

При оснащении считывателями штрих-кодов и картридерами, а также соответствующим программным обеспечением, киоски Countertop могут с успехом использоваться в розничной торговле. Сенсорный монитор с диагональю 19 дюймов может регулироваться как в горизонтальной, так и в вертикальной плоскости. Кроме того, у экрана имеется возможность наклона под углом до 45 градусов. Мультисенсорные возможности дисплея позволяют клиентам перетаскивать содержимое на экране либо изменять масштаб изображения так, как они привыкли это делать на экранах своих смартфонов.

Новые киоски Countertop являются надежной и безопасной альтернативой планшетам и компьютерам c сенсорным экраном, с помощью которых потребители взаимодействуют с брендом. В отличие от планшетов, расширение функциональных возможностей киосков за счет внешних модулей не представляет никаких проблем. При этом клиент освобождается от необходимости использования открытых кабелей и соединительных разъемов, что дает возможность сохранить эстетическую привлекательность устройств.