Новости отрасли

Все новости Все новости

Новые биометрические киоски для аэропортов

Новые биометрические киоски для аэропортов

Потенциальным покупателям и будущим пользователям был представлен новейший сенсорный киоск для аэропортов. С его помощью пассажиры смогут самостоятельно регистрироваться на рейс и проходить таможенный контроль, используя свои биометрические паспорта.

Новый сенсорный киоск способен обнаруживать пользователей, которые к нему подходят, и автоматически регулировать высоту и освещение, чтобы во всех деталях запечатлеть радужную оболочку глаза и овал лица человека.

Самообслуживание с помощью сенсорного киоска происходит в интерактивном интерфейсе интуитивно понятным способом. Пользователю достаточно просто подойти к устройству, а все действия для получения биометрических данных пассажира киоск совершит автоматически. В помощь пользователю на интерактивном экране отображается подробная инструкция по работе с киоском.

Планируется, что в ближайшем времени подобные устройства появятся в аэропортах по всему миру. Руководители воздушных ворот различных городов заинтересованы в новейших технологиях в области самообслуживания пассажиров, которые предлагают максимально удачный пользовательский опыт и наиболее эффективное решение поставленных задач.