Новости отрасли

Все новости Все новости

Новое оборудование Peerless-AV на выставке цифровых киосков для зоопарков и аквапарков

Новое оборудование Peerless-AV на выставке цифровых киосков для зоопарков и аквапарков

Поставщик цифровых вывесок компания Peerless-AV недавно представила свое оборудование на ежегодной выставке-конференции Ассоциации Зоопарков и Аквапарков. Выставка проходила с 19 по 21 сентября на территории центра Salt Palace Convention в Солт-Лейк-Сити.

Уличные дисплеи

На выставке компанией Peerless-AV были представлены дисплеи Xtreme для установки на открытом воздухе в качестве оптимального решения для зоопарков и аквапарков. Запатентованная технология позволяет без каких-либо ограничений эксплуатировать дисплеи на улице в любое время года.

Герметичные уплотнения защищают электронные компоненты от пыли, воды, грязи и насекомых. Как сообщили в компании, оборудование пригодно для использования в любых погодных условиях и даже в агрессивных средах. 

Несмотря на отсутствие вентиляторов, дисплеи способны работать в широком диапазоне температур, выдерживая сильную жару (+140°) и экстремальный холод (-40°),отображая видео-контент в формате высокого разрешения Full-HD 1080p. Помимо защиты внутренних компонентов, запатентованная конструкция также предусматривает  гидроизоляцию кабельного ввода, что позволяет осуществлять промывку дисплеев струей воды.

Киоски для использования в помещениях

В числе других продуктов Peerless-AV на выставке также были представлены киоски с широкими возможностями индивидуализации для установки внутри помещений. Пользователь может выбрать цвет корпуса, нанести логотип с помощью виниловой пленки или методом цифровой печати.

Корпуса также имеют стереодинамики с усилителем, модули Wi-Fi и NFC, датчики присутствия и закаленное стекло с антибликовым покрытием. Существует возможность встраивания в киоск дополнительного фото- или видео-оборудования. Это позволяет демонстрировать дополнительную информацию о животных в рамках обучающих или развлекательных программ.

Как заявили представители компании Peerless-AV новая серия мультимедийных киосков с дисплеями в портретной ориентации диагональю от 40 до 80 дюймов, идеально подходит для аквапарков и зоопарков. Изделия серии имеют широкий набор функций, выглядят современно, обладают эстетической привлекательным внешним видом и занимают минимум места в помещении. Корпуса для киосков также доступны в нескольких конфигурациях, например с двумя дисплеями, размещенными на каждой из сторон.