Новости отрасли

Все новости Все новости

Новинки в области самообслуживания для продуктовых магазинов

Новинки в области самообслуживания для продуктовых магазинов

МЕТТЛЕР ТОЛЕДО, производитель прецизионных измерительных приборов, на предстоящей выставке EuroShop в Дюссельдорфе представит новые концепции в сфере розничной торговли, в частности торговые весы и весы для отделов самообслуживания.

В ходе мероприятия предполагается демонстрация торговых весов и весов для отделов самообслуживания серии UC Evo Line. Изделия базируются на мощной двухъядерной платформе, которая позволила увеличить вычислительную мощность компьютера и скорость выполнения приложений сторонних разработчиков. В результате весы обладают максимальной гибкостью и могут быть адаптированы к любым операциям торговым операциям.

Семейство весов UC Evo Line с сенсорным экраном, благодаря улучшению аппаратной базы, имеет расширенные графические возможности, в том числе и полнофункциональную поддержку HD-видео. Согласно информации в пресс-релизе, вычислительная мощность весов увеличилась на 150%. Кроме того, оба типа весов обладают широкими возможностями вывода на экран различной маркетинговой и рекламной информации с оптимальным качеством изображения.

По словам Марины Беккер, менеджера по продукции МЕТТЛЕР ТОЛЕДО, повышение производительности весов не только заметно ускоряет процесс обслуживания клиентов, но и открывает новые возможности для интеграции в систему управления торговым предприятием. Дополнительные приложения для управления контентом, заказами продуктов или управления запасами могут работать в параллельном режиме, не влияя на основные процессы.