Новости отрасли

Все новости Все новости

Новейший кофе-киоск Briggo

Новейший кофе-киоск Briggo

Один из ведущих поставщиков кофе компания Briggo представила свой новейший интерактивный киоск, который с 2011 года в тестовом режиме работал в Техасском университете в США. Устройство сочетает в себе последние разработки в области робототехнике, простоту использования смартфона и лучший вкус настоящего свежесваренного кофе.

Новое устройство, названное Briggo Coffee Haus, представляет собой улучшенный в процессе эксплуатации вариант киоска, установленного в 2011 году в Техасском университете. Студенты и преподаватели с удовольствием использовали устройство, оставляя свои комментарии по качеству его работы. Теперь компания объявила, что готова развернуть сеть интерактивных кофе-киосков в аэропортах, больницах и учебных заведениях по всей стране.

В новом киоске используются уникальные технологии робототехники, запатентованные компанией Briggo специально для своих кофемашин. С помощью киоска Briggo Coffee Haus компания надеется доказать, что вкусный свежий кофе может быть изготовлен без помощи специально обученного человека. Устройство само принимает заказы, перемалывает зерна, добавляет молоко или сироп, варит крепкий эспрессо или нежный латте и сервирует напиток покупателю.

Пользователи могут оформить заказ с помощью сенсорного экрана или своего собственного смартфона. Зайдя на недавно разработанный сайт компании, клиент может составить свой любимый рецепт кофе, оформить заказ, и даже рассказать о своей покупке в социальных сетях. В данный момент разрабатываются приложения для Android и iOS, которые позволят еще больше упростить процесс заказа кофе Briggo.