Новости отрасли

Все новости Все новости

Навигационные киоски установлены во Всемирном Торговом Центре Монреаля

Навигационные киоски установлены во Всемирном Торговом Центре Монреаля

Во всемирном торговом центре Монреаля установлены навигационные киоски. Как сказано в пресс-релизе, поставку и установку выполнила компания IGotcha Media, разработчик цифровых вывесок, видео-стен, киосков и интерактивного содержимого для них.

Руководство торгового центра уверено, что установка киосков, оснащенных большими 47-дюймовыми сенсорными экранами, позволит существенно улучшить качество обслуживания клиентов. Киоски позволяют посетителям легко ориентироваться среди коммерческих и государственных объектов, таких как: торговые центры, клиники, аэропорты и университеты, а также осуществлять поиск нужных услуг.

Перечень функций киосков включает поэтажные планы и карты торгового центра, фотографии, средства прокладки оптимального маршрута, отправку купонов промо-акций по электронной почте, календарь событий, интеллектуальную поисковую систему, а также указание специальных маршрутов передвижения для лиц с ограниченными физическими возможностями.

Киоски обеспечивают ритейлеров интерактивной платформой для видео и текстовой коммуникации с потребителями, возможностью сбора адресов электронной почты в процессе подписки на рассылку новостей, а также специальной облачной системой управления контентом