Новости отрасли

Все новости Все новости

Мебельные киоски будут представлены в Вегасе

Мебельные киоски будут представлены в Вегасе

Крупнейший поставщик программного обеспечения для предприятий розничной торговли мебелью Furniture Wizard Software представила собственный сенсорный киоск. Устройство впервые было продемонстрировано покупателям на международной выставке в Лас-Вегасе в конце июля 2013 года. С помощью киоска клиенты мебельного магазина могут просмотреть весь ассортимент, имеющийся в наличии, а также оформить заявку на мебель, которая изготавливается под заказ.

Интерактивный киоск для мебельных магазинов, получивший название Ultimate Point-of-Sale, имеет современный сенсорный экран, а также быстрый процессор с предустановленной операционной системой Windows 8. Устройство предоставляет удобный и быстрый способ просмотреть весь ассортимент магазина, включая товары, изготавливаемые на заказ. Товары на сенсорном экране представлены в виде каталога, для просмотра которого не требуется доступ в Интернет, поэтому страницы открываются моментально. Программное обеспечение также учитывает конечный выбор клиента, предлагая ему дополнительные товары, например, набор подушек к выбранному дивану.

Киоски Ultimate Point-of-Sale могут быть использованы двумя разными способами. В первом случае клиент будет видеть каталог товаров на сенсорном экране и сможет осуществить транзакцию от начала и до конца полностью самостоятельно. Во втором случае выбор товаров будет осуществляться с помощью специально разработанного приложения на iPad, а транзакция будет проводиться уже непосредственно в сенсорном киоске, что даст продавцам дополнительную возможность предложить клиенту аксессуары.